Кухня Неоклассика

«Неоклассицизм» – это направление, возникшее в последней трети XIX и первой четверти XX веков. Его характеризует обращение к традиционному классическому наследию прошлых эпох. При этом данному стилю присущи в той или иной мере черты господствовавшего ранее стиля – «Ар Нуво», или «Модерн». Строгие линии, не лишенные пластичности, но не настолько текучие, как в модерне – вот что, прежде всего, вспоминается при упоминании неоклассики. Те, кому не по нраву тяжеловесность или помпезность классической кухни в традиционном ее понимании – с обилием патины и декоративных элементов, могут смело остановить свой выбор на «Неоклассике». В этом гарнитуре прослеживаются классические черты, но вместе с тем он смотрится элегантно, стильно и отвечает духу современности. А благородный белый глянец делает «Неоклассику» центром притяжения кухонного интерьера.

Фасады: плита МДФ 19 мм эмаль, глубокий глянец.
Покраска: двухсторонняя по колерной карте RAL effect Tikkurila.
Глянцевые фасады этой модели изготавливаются во всех оттенках линеек G и F, матовые фасады можно окрасить в любой оттенок по каталогу RAL.
Корпус: ЛДСП.

Кухонная мебель ЭНЛИ может комплектоваться по желанию заказчика: бытовой техникой, мойками, смесителями, наполнением для шкафов и ящиков, подсветкой, рейлинговыми и каркасными системами, опорами для столешниц.
Made on
Tilda